/* jjv
*/
Aviron Meulan Les Mureaux Hardricourt | Adhérents 2018
Aviron Meulan Les Mureaux, Hardricourt
Aviron, Meulan, Les Mureaux, Mezy, Hardricourt, Juziers, Verneuil sur seine, GPSO, Grand Paris Seine et Oise, tete de riviere, yole cup, Loisirs, competition, skiff, yolette, quatre avec barreur, quatre sans barreur, quatre de pointe, huit de pointe, huit de couple
1875
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-1875,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,footer_responsive_adv,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.1.2,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive

179 Licenciés inscrits  en 2018

Jeune J11 (2)

  • BAPTISTA Lisa
  • GERARD Ewan

Jeune J12 (17)

  • BENIER Loïc
  • BITTERMANN Lalie
  • CABARET Maxence
  • CHRIST Léo
  • DEWEER Anthéa
  • DUVAL Andrea
  • EL ABDI BARON Lyna
  • FENEROL Eve
  • FROUX Augustin
  • GUYOT Juline
  • HENRIOT Mathilde
  • IGUETAI Mélissa
  • LEFEBVRE Loïc
  • POTVAIN Jade
  • ROBIN Ayméric
  • SIMOES Alexandre
  • SINQUIN Matthieu

Jeune J13 (10)

  • BAILLIEUL Andre
  • BAPTISTA Luna
  • BARBEAU Manon
  • KEITA FOFANA Grace
  • HALLE Adrien
  • MAUJARET GUINE Luanne
  • MEUGIN François-Xavier
  • PITTET Norine
  • SYLVESTRE Tanguy
  • STREBLER Enzo

    Jeune J14 (24)

  • AVIGNON Elvan
  • BEHUE Denis
  • BIPSO Alexa
  • DROUIN Colin
  • GENESTER Evan
  • GUITET GOUSSIN Clément
  • HEDOUIN Victor
  • JACONO Emma
  • JARRY Maxence
  • KHACHICHE Rayane
  • LANBOI DAGUET Enzo
  • LANGLEMENT Quentin
  • LAPEYRE Pauline
  • LESAGE Mathys
  • MOLLET Samuel
  • N GUYEN BON Samuel
  • OUTALBALI Idriss
  • PILACHE Hugo
  • RAGOT MONTUS Niels
  • ROULIER Baptiste
  • SAINT VAL Emla
  • SINAVESAN Listanki
  • TOUROUDE Nathan
  • VEISSIAIRE Corentin

    Jeune J15 (16)

  • BARTHAS Karl
  • BEZARD Thibault
  • BLAVETTE Mathis
  • BOULLE Ugo
  • COURMENCEL Pierre
  • DOS SANTOS Lisa
  • LEMOINE Titouan
  • MOLLET Raphaëlle
  • PAILLAUD Allan
  • PAIRAULT Jeanne
  • PAYET Romain
  • ROUCHY Emilien
  • STREBLER Guillaume
  • SUAUDEAU Arthur
  • THEISSEN Antoine
  • VAES Mélissa

Jeune J16 (13)

  • AMANDE Ludovic
  • AUBIN Hugo
  • BELLOTTO Yannis
  • BOYER Valentin
  • FRION Magali
  • GUYOT Aurélien
  • LECORDIER Julien
  • LEFEBVRE Antoine
  • MENEDEZ Eva
  • MOSSINO Zoé
  • PERONNET Mailys
  • RAMANDRASOA Hubert
  • SHOEIBI MaximeB

    Jeune J17 (4)

  • EL DROUBI CHARAF Léo
  • HALLE Emma
  • LEFRESNE Anthony
  • MESSAGER Corentin

Jeune J18 (5)

  • BARCLAY Pierre
  • DE KRUIFF Ludovic
  • DUBOIS Dorian
  • RATTEZ Chloé
  • SORIA Nicolas

Senior -23 (14)

Senior (74)