/* jjv
*/
Aviron Meulan Les Mureaux Hardricourt | Adhérents 2019
Aviron Meulan Les Mureaux, Hardricourt
Aviron, Meulan, Les Mureaux, Mezy, Hardricourt, Juziers, Verneuil sur seine, GPSO, Grand Paris Seine et Oise, tete de riviere, yole cup, Loisirs, competition, skiff, yolette, quatre avec barreur, quatre sans barreur, quatre de pointe, huit de pointe, huit de couple
3266
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-3266,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,footer_responsive_adv,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.1.2,wpb-js-composer js-comp-ver-6.5.0,vc_responsive

178 adhérents au 12 juin 2019

Jeune J11 (1)

  • AEDAN Farrell

Jeune J12 (6)

  • AUPERIN Martin
  • BAPTISTA Lisa
  • BERQUE Jessy
  • LANGLEMENT Louis
  • SOUFFRANT Matteo
  • VALY Matteo

Jeune J13 (16)

  • BARNET Timothée
  • DROUET Marie
  • EL ABDI BARON Lyna
  • FENEROL Eve
  • FROUX Augustin
  • GUYOT Juline
  • HENRIOT Mathilde
  • HOUARD-ROZIER Eden
  • IGUETAI Melissa
  • JARRY Maxence
  • LEFEBVRE Loïc
  • PIAT Alexandre
  • POTVAIN Jade
  • ROBIN Ayméric
  • SCUOTTO Hugo
  • SIMOES Alexandre

    Jeune J14 (16)

  • ALVARIZA Felipe
  • BAPTISTA Luna
  • BARBEAU Manon
  • DEMAY Erwan
  • EHRARD-TORTOSA Alexandre
  • GOSSE Pierre
  • HALLE Adrien
  • MAUJARET GUINE Luanne
  • MEUGIN François Xavier
  • PITTET Norine
  • QUINTELLA Angèle
  • SOUCHU Maud
  • STREBLER Enzo
  • SUEUR Enzo
  • SYLVESTRE Tanguy
  • VANDENHESTE Tom

    Jeune J15 (22)

  • AVIGNON Elvan
  • BLONDELET Enzo
  • DROUET Colin
  • GERARD Ewan
  • GUITET GOUSSIN Clément
  • HEDOUIN Victor
  • JACONO Emma
  • KEITA FOFANA Grace
  • KHACHICHE Rayane
  • LANGLEMENT Quentin
  • LAMBOI DAGUET Enzo
  • LAPEYRE Pauline
  • LESAGE Mathys
  • MOLLET Samuel
  • OUTALBALI Idriss
  • PAILLAUD Allan
  • RAGOT MONTUS Niels
  • ROULIER Baptiste
  • SAINT VAL Enola
  • SIVANESAN Listanki
  • TOUROUDE Nathan
  • VEISIAIRE Corentin

Jeune J16 (6)

  • COURMENCEL Pierre
  • HIRON Justine
  • PAIRAULT Jeanne
  • PAYET Romain
  • STREBLER Guillaume
  • VAES Mélissa

    Jeune J17 (6)

  • BERNARDIN Jade
  • LECORDIER Julien
  • LEFEBVRE Antoine
  • MOSSINO Zoé
  • PERONNET Mailys
  • RAMANDRASOA Hubert

Jeune J18 (4)

  • BIZIEN Anaëlle
  • HALLE Emma
  • LEFRESNE Anthony
  • MESSAGER Corentin

Senior -23 (14)

  • BENEZECH Elizabeth
  • BOVE Claire
  • DE KRUIFF Ludovic
  • FARRE Serguey
  • VINCENT Isaac
  • LABORDE Valentin
  • LEFEBVRE Marie
  • LIN Charlie
  • MOSSINO Hugo
  • PITTET Aimie
  • RATTEZ Chloé
  • RUCHE Thomas
  • SILVESTRE Carla
  • TCHOUPRINA Yann

Senior (81)