/* jjv
*/
Aviron Meulan Les Mureaux Hardricourt | Adhérents 2021
Aviron Meulan Les Mureaux, Hardricourt
Aviron, Meulan, Les Mureaux, Mezy, Hardricourt, Juziers, Verneuil sur seine, GPSO, Grand Paris Seine et Oise, tete de riviere, yole cup, Loisirs, competition, skiff, yolette, quatre avec barreur, quatre sans barreur, quatre de pointe, huit de pointe, huit de couple
4931
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-4931,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,footer_responsive_adv,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.1.2,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive

156 adhérent(e)s au 18 août 2021

Jeune J10 (1)

  • STEPHAN Cynael

Jeune J11 (5)

  • BURNHAM Liam
  • BARON SCHNEYDER Alban
  • CONDE Matias
  • MAUJARET GUINE Léonie
  • TAUPIN Emric

Jeune J12 (9)

  • BEN TOUNESTEURLAI Ines
  • BREAZU Audrei
  • HOUZIAUX Adrien
  • HUBAULT Susan
  • LE VAY Romane
  • MORLOT Mael
  • PERONNET Gabrielle
  • SEUWAMENTAZE Ysmael
  • STEPHAN Jaouen

Jeune J13 (13)

  • ABBADI Amel
  • BALARD DE ZUTTER Cléa
  • BUSSERET Jean
  • CONDE Inès
  • DEOLIVAL Alexandre
  • HU Maxime
  • LAMBOI DAGUET Arthur
  • LECOQ Pierre
  • MARSAIS Florent
  • RIGAULT Florian
  • STREBLER Nehemia
  • VIGNE Mathis
  • ZERKOUN Nassim
  • Jeune J14 (18)

  • AMBOISE Kingsley
  • BOURNEUF Lucile
  • BRECHET Eden
  • CARRE Maelys
  • CONDE Cristiano
  • DRABO Seyane
  • ECHAFKI Yanis
  • GOZDOWSKI Maé
  • HOCQUET Benjamin
  • PEAN Maiwenn
  • PHILIPPE Gustave
  • PHILIPPE Lou
  • PIRON Yela
  • POPESCU Octave
  • POULAIN LOURO Enzo
  • RABE Félicia
  • RODRIGUES BIF Maelle
  • STEPHAN Swan
  • Jeune J15 (10)

  • BARNET Timothée
  • COLOMBOT Yon
  • FROUX Augustin
  • JACUATEBONNET Neurman
  • LEFEBVRE Loïc
  • MANSO Baptiste
  • ROBIN Ayméric
  • ROZIER Eden
  • RUFFENACH Evan
  • SIMOES Alexandre

Jeune J16 (6)

  • BARBEAU Manon
  • MAUJARET GUINE Luanne
  • STREBLER Enzo
  • SILVESTRE Tanguy
  • THUILLIER MATZNEFF Gabriel
  • VIGNE Corentin
  • Jeune J17 (7)

  • ABBADIE Sophie
  • AVIGNON Elvan
  • BLONDELET Enzo
  • LAMBOI DAGUET Enzo
  • OUTALBALI Idriss
  • ROULIER Baptiste
  • VEISIAIRE Corentin

Jeune J18 (5)

  • COURMARCEL Pierre
  • HIRON Justine
  • PAIRAULT Jeanne
  • PAYET Romain
  • STREBLER Guillaume

Senior -23 (7)

  • BELHOMME Hugo
  • HALLE Emma
  • LEFEBVRE Antoine
  • LEFEBVRE Marie
  • LEFRESNE Anthony
  • MESSAGER Corentin
  • RATTEZ Chloé (comité)