/* jjv
*/
Aviron Meulan Les Mureaux Hardricourt | Adhérents 2020
Aviron Meulan Les Mureaux, Hardricourt
Aviron, Meulan, Les Mureaux, Mezy, Hardricourt, Juziers, Verneuil sur seine, GPSO, Grand Paris Seine et Oise, tete de riviere, yole cup, Loisirs, competition, skiff, yolette, quatre avec barreur, quatre sans barreur, quatre de pointe, huit de pointe, huit de couple
4311
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-4311,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,footer_responsive_adv,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.1.2,wpb-js-composer js-comp-ver-6.5.0,vc_responsive

161 adhérents au 26 février 2020

Jeune J11 (0)

Jeune J12 (5)

  • CYTWINSKI Angelina
  • FAIK Nawel
  • LAMBOI DAGUET Arthur
  • LAMOUCHE Lucile
  • STREBLER Nehemia

Jeune J13 (17)

  • AUPERIN Martin
  • BOURNEUF Lucile
  • BRECHET Eden
  • CARRE Maelys
  • CHAUVICOURT Maé
  • CHAOUKI Mohammad
  • CONDE Cristiano
  • DAVID Stan
  • DRABO Seyane
  • GOZDOWSKI Maé
  • PAEN Maiwenn
  • PHILIPPE Gustave
  • PHILIPPE Lou
  • POPESCU Octave
  • RABE Félicia
  • STEPHANE Swan
  • VALY Gabriel
  • Jeune J14 (8)

  • BARNET Timothée
  • DORE Léo
  • FROUX Augustin
  • LEFEBVRE Loïc
  • ROBIN Ayméric
  • ROZIER Eden
  • RUFFENACH Evan
  • SIMOES Alexandre
  • Jeune J15 (17)

  • ALVARIZA Felipe
  • AMRAOUI Anis
  • BACHA Yanis
  • BARBEAU Manon
  • DEMAY Erwan
  • EHRARD-TORTOSA Enzo
  • GOSSE Pierre
  • KEITA FOFANA Grace
  • MAUJARET GUINE Luanne
  • MEUGIN François-Xavier
  • PITTET Norine
  • SILVESTRE Tanguy
  • STREBLER Enzo
  • SUEUR Enzo
  • THUILLIER
  •  MATZNEFF Gabriel
  • VANDENHESTE Tom
  • VIGNE Corentin

Jeune J16 (10)

  • AVIGNON Elvan
  • BLONDELET Enzo
  • LAMBOI DAGUET Enzo
  • LESAGE Mathys
  • MOLLET Samuel
  • OUTALBALI  Idriss
  • RAGOT MONTUS Niels
  • ROULIER Baptiste
  • SIVANESAN Lishanki
  • VEISIAIRE Corentin
  • Jeune J17 (9)

  • BOURNEUF Eloïse
  • COURMARCEL Pierre
  • HIRON Justine
  • KOTOLEVSKY Natacha
  • ODEKERKEN Lenaick
  • PAIRAULT Jeanne
  • PAYET Romain
  • STREBLER Guillaume
  • TILLARD Tom

Jeune J18 (4)

  • LEFEBVRE Antoine
  • MOSSINO Zoé
  • MAUVERNAY Bettina
  • PERONNET Mailys

Senior -23 (13)

  • BENEZECH Elizabeth
  • BOVE Claire
  • DULONG Pierre
  • FARRE Serguey
  • HALLE Emma
  • LEFEBVRE Marie
  • LEFRESNE Anthony
  • MESSAGER Corentin
  • MOSSINO Hugo
  • RATTEZ Chloé (comité)
  • SILVESTRE Carla
  • RUCHE Thomas)
  • VINCENT Isaac