/* jjv
*/
Aviron Meulan Les Mureaux Hardricourt | Adhérents 2022
Aviron Meulan Les Mureaux, Hardricourt
Aviron, Meulan, Les Mureaux, Mezy, Hardricourt, Juziers, Verneuil sur seine, GPSO, Grand Paris Seine et Oise, tete de riviere, yole cup, Loisirs, competition, skiff, yolette, quatre avec barreur, quatre sans barreur, quatre de pointe, huit de pointe, huit de couple
28466
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-28466,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,footer_responsive_adv,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.1.2,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive

115 adhérent(e)s au 21 octobre 2021

Jeune J10 (0)

  • STEPHAN Cynael

Jeune J11 (3)

  • BARNET Romane new *
  • BURNHAM Liam
  • BARON SCHNEYDER Alban
  • CHAPELLE Philippe new *
  • CONDE Matias
  • SOUMBOUNOU Koumba new *
  • TAUPIN Emric

Jeune J12 (4)

  • BEN TOUNESTEURLAI Ines
  • BREAZU Audrei
  • DEOM Joseph new *
  • HOUZIAUX Adrien
  • HUBAULT Susan
  • LE VAY Romane
  • MAUJARET GUINE Léonie *
  • PERONNET Gabrielle
  • SAINCTAVIT Jules new *
  • SEUWAMENTAZE Ysmael
  • SOUMBOUNOU Aïcha new *

Jeune J13 (3)

  • ABBADI Amel
  • BOUJIBAR Abderrahim new *
  • BALARD DE ZUTTER Cléa
  • CONDE Inès
  • MORLOT Mael *
  • RIGAULT Florian
  • STEPHAN Jaouen *
  • STREBLER Nehemia
  • ZERKOUN Nassim
  • Jeune J14 (10)

  • BOURNEUF Lucile
  • BRECHET Eden
  • BUSSERET Jean *
  • CONDE Cristiano
  • DEOLIVAL Alexandre *
  • DEOM Louise new *
  • ECHAFKI Yanis
  • HERNANDEZ Marlon new *
  • HOCQUET Benjamin
  • HU Maxime *
  • LAMBOI DAGUET Arthur *
  • LECOQ Pierre *
  • LIN Emily new *
  • MARSAIS Florent *
  • PEAN Maiwenn
  • PIRON Yela
  • RABE Félicia
  • RODRIGUES BIF Maelle *
  • VIGNE Mathis *

 

  • Jeune J15 (8)

  • AMBOISE Kingsley *
  • CARRE Maelys *
  • COLOMBOT Yon
  • DRABO Seyane *
  • GOZDOWSKI Maé *
  • JACUATEBONNET Neurman
  • MANSO Baptiste
  • PHILIPPE Gustave *
  • PHILIPPE Lou *
  • POPESCU Octave *
  • ROZIER Eden
  • RUFFENACH Evan
  • SIMOES Alexandre
  • STEPHAN Swan *

Jeune J16 (4)

 

  • BARNET Timothée *
  • FROUX Augustin *
  • LEFEBVRE Loïc *
  • ROBIN Ayméric *
  • STREBLER Enzo
  • THUILLIER MATZNEFF Gabriel
  • Jeune J17 (7)

  • AVIGNON Elvan
  • BARBEAU Manon *
  • BLONDELET Enzo
  • MAUJARET GUINE Luanne *
  • PHILIPPE Jules *
  • SALIGOT Amandine new *
  • SAUVAGE Clément *
  • SILVESTRE Tanguy *
  • VEISIAIRE Corentin
  • VIGNE Corentin *

Jeune J18 (5)

  • ABBADIE Sophie *
  • COURMARCEL Pierre
  • HIRON Justine
  • LAMBOI DAGUET Enzo *
  • MOLLET Samuel renew *
  • OUTALBALI Idriss *
  • PAIRAULT Jeanne
  • PAYET Romain
  • ROULIER Baptiste *
  • STREBLER Guillaume

Senior -23 (3)

  • BELHOMME Hugo
  • HALLE Emma
  • LEFEBVRE Antoine *
  • LEFRESNE Anthony *
  • MESSAGER Corentin
  • PERONNET Maylis renew *
  • RATTEZ Chloé (secrétariat sportif comité) *