/* jjv
*/
Aviron Meulan Les Mureaux Hardricourt | Résultats du Match des Yvelines – l’AMMH finit à une très belle 2e place – dimanche 26 janvier 2020
Aviron Meulan Les Mureaux, Hardricourt
Aviron, Meulan, Les Mureaux, Mezy, Hardricourt, Juziers, Verneuil sur seine, GPSO, Grand Paris Seine et Oise, tete de riviere, yole cup, Loisirs, competition, skiff, yolette, quatre avec barreur, quatre sans barreur, quatre de pointe, huit de pointe, huit de couple
4679
post-template-default,single,single-post,postid-4679,single-format-standard,ajax_leftright,page_not_loaded,,qode-title-hidden,footer_responsive_adv,transparent_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.1.2,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive

Résultats du Match des Yvelines – l’AMMH finit à une très belle 2e place – dimanche 26 janvier 2020

Résultats du Match des Yvelines – l’AMMH finit à une très belle 2e place

Résultats
Résultats Femmes
Résultats hommes
Challenges
9H30 8X+ MH

Minimes Garçons

Philippe Gustave, Gabriel Valy, Loïc Lefebvre, Aymeric Robin, Léo Doré, Alexandre Simoes, Maé Gozdowski, Octave Popescu Bar: Gilles Orhon

9H45 4X MF

Lou Philippe, Maelys Carré, Eden Rosier, Néhémia Strebler, Bar: Eden Bréchet

10h00 4X- JF

Zoé Mossino, Jeanne Pairault, Mailys Peronnet, Norine Pittet

10h15 8+ JH

Antoine Lefebvre, Romain Payet, Pierre Courmarcel, Guillaume Strebler, Idriss Outalbali, Samuel Mollet, Enzo Blondelet, Tanguy Silvestre, Bar: Loïc Lefebvre

10h30 4YX+ F

Adeline Ghione, Noémi Derouet, Lishanski Svanesan, Justine Hiron, Bar: Félicia Rabe

Démarrage

Retour au ponton

Gérard Supporteur #1

Victorieuses !

10h45 4X- VF

Susanne Dummann, Bénédicte Silvestre, Marie-Jo Hannebicque, Céline Maujaret Guiné

...

11h00 8+ VH

Marc Derly, Sylvain Barbeau, Christophe Etienne, Emmanuel Avignon, Ghislain Wastiaux, Vincent Goillot, Jérôme Bury, Thomas Prabonnaud, Bar: Gilles Orhon

...

11h15 4YX+ H

Vincent Michel, Pierre Roussely, Emmanuel Belloche, Farid Alaouchiche, Bar: Cristiano Condé

...

11h30 4X- CF

Manon Barbeau, Luanne Majauret Guiné, Grace Keita Fofana, Elvan Avignon

11h45 8+ CH

Idriss Outalbali, Corentin Veissiaire, Enzo Strebler, Enzo Blondelet, Tanguy Silvestre, Mathys Lesage, Pierre Gossé, Ragot Montus Niels, Bar: Arthur Lambloidaguet

12h00 4X- SF

Chloé Rattez, Carla Silvestre, Emma Hallé, Marie Lefebvre

12h15 8+SH

Valentin Laborde, Quentin Etienne, Honza Zeman, Richard Silvestre, Hugo Mossino, Arthur Parmentier, Anthony Lefresne, Corentin Messager, Bar: Mailys Peronnet

Préparatifs
Partenaires
Pas de commentaire

Désolé, le formulaire de commentaire est fermé en ce moment.